Доброй традицией становятся встречи выпускников с любимой кафедрой

Доброй традицией становятся встречи выпускников с любимой кафедрой 15.04.2019

Доброй традицией становятся встречи выпускников с любимой кафедрой

Доброй традицией стали встречи выпускников кафедры. Пройтись по некогда родным коридорам, чтобы хотя бы на мгновение вернуться в студенческие годы.
Кристина Мамедова и Анна Диденко выпускницы 2018 года: «Не всегда получается, но по мере возможности иногда стараемся приходить, чтобы встретиться со всеми преподавателями, даже не столько друг с другом, потому как друг с другом мы видимся в обычной жизни, а вот с преподавателями очень бы хотелось, конечно». Жизнь студенческая – она разнообразная, и когда приходят выпускники уже после окончания ОмГТУ, хочется вспоминать яркие моменты студенческой жизни, встречаться с заведующей кафедрой Ольгой Павловной Кузнецовой, преподавателями кафедры.
Такие встречи проходят в формате «без галстука» в дружеской обстановке. Многие вчерашние выпускники успели обзавестись семьей, большое количество времени приходится проводить на работе. Но, как и раньше, им по-прежнему есть, о чем поговорить и есть, что вспомнить. Кафедра желает всем своим выпускникам успешного профессионального становления, сердечной теплоты в кругу семьи и друзей, и всегда оставаться верными родной alma mater.