Профориентационная встреча со студентами-выпускниками колледжа Омского государственного колледжа управления и профессиональных технологий 17.04.2019

В Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий состоялась встреча доцента кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Кириллова Юрия Генриховича со студентами-заочниками, завершающими обучение по специальности «Документационное обеспечение управления и  архивоведение». Студенты заканчивают среднее профессиональное обучение и находятся перед выбором дальнейшего образовательного пути. На встрече возникали вопросы о направлениях и специальностях, особенностях учебного процесса на кафедре «ГМУ и ТД», сроках и стоимости обучения на коммерческой основе, о возможностях трудоустройства после окончания университета. Между колледжем управления и ОмГТУ действует долгосрочный договор о сотрудничестве, который инициировала кафедра «ГМУ и ТД».