Участие студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» в благотворительном концерте, посвященном 9 мая 08.05.2019

30 апреля 2019 года во Дворце культуры студентов и молодёжи "Звёздный" студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с депутатом городского совета Гомолко И.А. приняли участие в благотворительном концерте, посвященном 9 мая.

Студенты кафедры, приняли участие в организационных моментах: помогали с открытками и ленточками для пожилых людей и ветеранов.

В рамках концерта студентов кафедры также пригласили на сцену, чтобы выразить благодарность ветеранам.