Студенты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” приняли активное участие в Точке кипения

Студенты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”  приняли активное участие в Точке кипения 06.06.2019

Студенты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” Каштанова Лилия (ТД-154), Первухина Ксения (ТД-154), Басуев Вадим (ТД-155), Гудим Иван (ТД-155) , Тимошенко Артем (ГМУ-181), Изотов Данила (ГМУ-181) приняли активное участие в стратегической сессии компаний ИТСК и SAP, состоявшейся на площадке нового коворкинг-центра «Точка кипения ОмГТУ».

Руководитель программ NEXT-GEN и Университетский Альянс SAP в регионе СНГ Юрий Куприянов провел для ребят сессию дизайн мышления (DESIGN THINKING). Участвующие в сессии студенты ОмГТУ были разделены на команды, в состав которых также вошли ведущие специалисты компании ИТСК, являющейся дочерней компанией ПАО «Газпромнефть». Команды соревновались друг с другом, разрабатывая альтернативные концепции проекта «Создай работу своей мечты. Стань лидером в команде ИТСК».

В рамках мероприятия ребята приобрели новые практические знания в области проектного управления.