Выпускной бал в Гимназии № 9

Выпускной бал в Гимназии № 9 28.06.2019

Выпускной бал в Гимназии № 9

24 июня 2019 года доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Кузина Наталья Александровна от имени Ректората Омского государственного технического университета поздравила  выпускников Гимназии № 9 с окончанием  школы.
Выпускной бал — первое и самое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в гимназии, а впереди  новые возможности и перспективы, новые трудности, и взрослая жизнь. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о  расставании с учителями и одноклассниками.
Наталья Александровна приняла участие в торжественном  вручении аттестатов ребятам, тем, кто окончил школу с медалями,  а также обратилась к выпускникам  со словами поздравления и напутствия.