Собрание с первокурсниками

Собрание с первокурсниками 13.08.2019

Собрание с первокурсниками

13 августа 2019 года в актовом зале ОмГТУ для абитуриентов, зачисленных на I курс по специальности 38.05.02 "Таможенное дело" и направлениям подготовки бакалавриата 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" и 38.03.10 "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура" состоялось собрание, на котором были приглашены представители деканата факультета гуманитарного образования, мобилизационного органа - второго отдела, сектора учета иностранных студентов и лиц с ограниченными возможностями.
С приветственным словом к собравшимся обратилась проректор ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", профессор, доктор экономических наук Ольга Павловна Кузнецова. Она поздравила первокурсников кафедры с поступлением в опорный вуз региона. Также она напомнила им про возможность пошива формы, выбора заселения в общежитие и учебы в определенной учебной группе.
Декан ФГО Михаил Иванович Машкарин также поздравил абитуриентов с зачисление на 1 курс факультета гуманитарного образования и обратил их внимание на важность соблюдения правил поведения в университете.
Заместитель декана ФГО по внеучебной работе Молчанова Анна Вадимовна рассказала первокурсникам о порядке заселения в общежитие и необходимости соблюдения правил поведения в общежитиях. Также она обратила их внимание на возможности организации внеучебной жизни: первокурсники имеют возможность бесплатно посещать различные творческие коллективы вуза или спортивные секции.
Также первокурсникам было предложено оказать помощь  деканату по подготовке документов к началу нового учебного года. Всем желающим помочь следует обратиться по телефону 8-(3812) 65-27-98 или по адресу г. Омск, пр.Мира 30-а, корпус № 7, каб.212