Выпускник кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" назначен на должность заместителя директора АО «Дагестанская сетевая компания» 03.09.2019

8 августа Алекберов Асиф Аласкар оглы был назначен на должность заместителя директора АО «Дагестанская сетевая компания». Он будет курировать вопросы инвестиций и капитального строительства.

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет своего выпускника с назначением на ответственный пост. Мы уверены, что Ваши организаторские способности, ответственность, энергия ицелеустремленность в полной мере позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!

Желаем Вам крепкого здоровья, достижения поставленных целей и реализации намеченных планов!