Сергей Александрович Кинсфатор приказом Омской таможни назначен начальником отдела таможенных процедур и таможенного контроля Омской таможни

Сергей Александрович Кинсфатор приказом Омской таможни  назначен начальником отдела таможенных процедур и таможенного контроля Омской таможни 06.09.2019

В августе 2019 года старший преподаватель кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Сергей Александрович Кинсфатор приказом Омской таможни был назначен начальником отдела таможенных процедур и таможенного контроля Омской таможни.

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет Сергея Александровича с назначением на новую должность. Мы уверены, что Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать накопленный Вами опыт и глубокие знания и в полной мере позволят Вам добиться значительных достижений в решении стоящих перед Вами ответственных задач!

От всей души желаем Вам успехов во всех начинаниях, энергии и сил для реализации намеченных планов, успешного совмещения своей основной деятельности с преподавательской работой на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!