Встреча с первокурсниками

Встреча с первокурсниками 16.09.2019

Встреча с первокурсниками

К началу большого пути.

В наступившем учебном году кафедра торжественно продолжила соблюдение одной из самых светлых традиций – встречу первокурсников.

В группе ТД-191 кураторский час провел доцент кафедры ГМУ и ТД Молчанов Константин Васильевич.

Старостой группы студенты избрали Усенко Валерию.

В группе ТД-192 кураторский час провела доцент кафедры ГМУ и ТД Слюсарева Елена Васильевна. Старостой группы избрана Карпычева Виктория.

В группе ТД-193 кураторский час провел доцент кафедры ГМУ и ТД Силаенков Александр Николаевич.

Старостой группа выбрала Вильгельм Карину.

В группе ТД-194 кураторский час провела доцент кафедры ГМУ и ТД Коваль Ольга Ивановна.

Старостой группы избрана Щекочихина Елизавета.

В группе ТД-195 кураторский час провела доцент кафедры ГМУ и ТД Кузина Наталья Александровна.

Старостой группы избрана Девяткина Анастасия.

В группе ГМУ-191 кураторский час провел ассистент кафедры ГМУ и ТД Молнар Никита Александрович.

Старостой группы избрана Вакарчук Дарья.

Согласитесь – к нам пришли яркие, целеустремленные, позитивные. Вам очень рады здесь, дорогие первокурсники! И пусть ваша учеба будет яркой – и с огоньком!