На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось традиционное собрание старост и кураторов 15.10.2019

На собрании перед старостами и кураторами студенческих групп выступил зам.зав. кафедрой, профессор Салохин Н.П.
Николай Павлович от имени зав. кафедрой профессора Кузнецовой О.П. поздравил первокурсников с вступлением в дружный коллектив преподавателей и студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело".
Разговор шёл о подготовке празднования 15-летия со дня основания кафедры.
День кафедры состоится 13 декабря. Студенты  решили к праздничному концерту подготовить творческие  номера, а так же выпустить стенгазету и поздравительные плакаты.
Следующее собрание состоится 29 октября в 15-00