Студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" посетили Администрацию города Омска 17.10.2019

16 октября 2019 года студенты группы ГМУ-191 и ГМУ-192 кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" совместно со своим куратором ассистентом кафедры "ГМУиТД" Н.А. Молнар посетили музей истории самоуправления, который находится в здании Администрации города Омска. Им очень понравилась экспозиция, представленная в музее. Экскурсовод Сергей Юрьевич Первых рассказал много интересного из истории развития местного самоуправления. Студенты поблагодарили Сергея Юрьевича за возможность соприкоснуться с историей становления муниципальной власти г. Омска.