Книга профессора кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Салохина Н.П. вызвала интерес 24.10.2019

22 октября в областной научной библиотеке им А.С. Пушкина состоялась презентация новой монографии профессора кафедры Салохина Н.П. «Единица самоорганизации и самоуправления общества трансформирующейся России». Николай Павлович более двадцати лет исследует важнейший гражданский институт, каким является самоуправление. Книгу заметила общественность Омска. В презентации помимо студентов нашей кафедры приняли участие работники и депутаты Законодательного Собрания, журналисты, коллеги из других вузов и представители творческой общественности. В актовой речи Николай Павлович раскрыл сущность единицы общества и охарактеризовал её роль в социальном развитии. Были заданы вопросы и состоялась дискуссия.

Руководитель Профессорского зала Пономарёва Г.П. подготовила выставку печатных работ профессора Салохина Н.П.