Новости Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска

Новости Базовой  кафедры «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска 28.10.2019

Новости Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска

26.10.2019 года группа ГМУ-161 приступила к изучению дисциплины «Управление муниципальным имуществом». Программа дисциплины для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление», подготовлена руководителями и специалистами омской мэрии. Занятия носят факультативный характер и реализуются при взаимодействии кафедры ГМУ и ТД с Базовой кафедрой «Муниципальное управление» в Администрации г. Омска. Первую лекцию прочитал Заместитель директора департамента имущественных отношений Караулов Иманжан Тахирович. Тема проведенной лекции «Управление муниципальной собственностью, ее система и подсистемы». Занятия продолжатся по субботам.