Сотрудники кафедры ГМУиТД посетили c профориентационной целью гимназию № 139

Сотрудники кафедры ГМУиТД посетили c профориентационной целью гимназию № 139 29.10.2019

Сотрудники кафедры ГМУиТД посетили c профориентационной целью гимназию № 139

28 октября сотрудники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Федоренко Мария Евгеньевна и Сальниченко Екатерина Игоревна посетили c профориентационной целью гимназию № 139. Ребята были очень рады видеть представителей ОмГТУ, потому что многие уже занимаются на факультете дополнительной подготовки ОмГТУ. Учащиеся выпускных классов были очень заинтересованы представленной информацией, задавали множество вопросов про кафедру, про преподавателей, про внеучебную жизнь студентов. Представители кафедры продемонстрировали ребятам работу лабораторного комплекса №2М6У для экспресс-анализа топлива, а также мобильную лабораторию опер. работника МЛ-500. Ученики были в восторге, они никогда не видели приборного оборудования подобного класса. Беседа получилась очень оживленной, школьники и поговорили, и посмеялись.

Будем с нетерпением ждать их у нас на кафедре в качестве студентов!