Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Профориентационная встреча со студентами БОУ СПО "Сибирский профессиональный колледж" 04.03.2015

4 марта 2015 года доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Лопатин Дмитрий Николаевич посетил бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Сибирский профессиональный колледж». Дмитрий Николаевич рассказал студентам об образовательных программах кафедры, условиях поступления и обучения. Информация вызвала искреннюю заинтересованность студентов. И можно надеяться, что многие ребята продолжат обучение на нашей кафедре.