Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Вакансии для выпускников кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! 13.08.2020

Омское Министерство экономики приглашает на работу специалистов в департамент проектной деятельности. В качестве кандидатов рассматриваются выпускники вузов.
Всего открыто 14 вакансий:
  1. главный специалист отдела методологии и анализа реализации региональных проектов (4 вакансии)
  2. главный специалист отдела мониторинга и методологического сопровождения реализации региональных проектов в сфере развития инфраструктуры и экономического потенциала (5 вакансий),
  3. главный специалист отдела мониторинга и методологического сопровождения реализации социально ориентированных региональных проектов (5 вакансий).

Документы от соискателей принимаются до 17 августа по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 66

Телефон для справок: 79-09-05, 79-09-06

Время работы Министерства: с 8:30 до 17:45  (пятница – короткий день (с 8:30 до 16:30), перерыв для отдыха и питания – с 13:00 до 14:00. Выходные дни -  суббота, воскресенье.

С перечнем документов и подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства экономики Омской области в разделе "Кадровое обеспечение" .

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru