Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Студент Панов Александр принял участие в I межвузовском круглом столе

Студент Панов Александр принял участие в I межвузовском круглом столе 12.03.2015

Студент Панов Александр принял участие в I межвузовском круглом столе

Студент группы МУ-421 Панов Александр принял участие в I межвузовском круглом столе, проводимом НОУ «Омская юридическая академия» на тему: «Особенности применения информационных технологий в профессиональной деятельности» и выступил с докладом «Сайт образовательной организации как эффективный ресурс управления».

Участниками круглого стола стали студенты Омской юридической академии, Омского государственные университета путей и сообщений, Омского государственного технического университета, Омского автобронетанкого инженерного института.

Ведущими и организаторами круглого стола стали Романова Анна Анатольевна, заведующая кафедрой математики и информационных технологий, кандидат физико-математических наук и Чувикова Виктория Викторовна, доцент кафедры математики и информационных технологий, кандидат экономических наук.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены подарки с символикой НОУ «ОмЮА».

Выступление Панова Александра высоко оценили организаторы круглого стола и предложили опубликовать представленный доклад в сборнике научных статей ОмЮА.