AUTODESK-ОмГТУ

Вручение наград студентам

Вручение наград студентам 08.10.2020

Вручение наград студентам

В марте 2020 года группа наших студентов разных курсов приняла участие во Всероссийской викторине, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования молодёжи и студентов проводили Российский Совет Ветеранов и Военно-историческое общество России. Куратор акции в Омске профессор Салохин Н.П. получил бандероль из Москвы, в которой прибыли регалии победителей.

В число лучших знатоков истории Великой Войны вошли студент 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление"  (ныне выпускник) Александр Сорочайкин и второкурсники направления подготовки "Государственное и муниципальное управление"  Гринь Мария, Огай Юлия и Артём Сабельфельд. Оказалось, они были единственными омичами среди победителей.

Николай Павлович решением председателя РСВ генерала армии М. А. Моисеева поощрён памятным знаком «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

З0 сентября зав. кафедрой профессор доктор экономических наук О.П. Кузнецова вручила почётные грамоты студентам.