Мэр города Омска О.Н. Фадина высоко оценила вклад ОмГТУ в экономическое и социально-культурное развитие города Омска 28.12.2020

25 декабря 2020 года Врио ректора ОмГТУ Дмитрию Павловичу Маевскому и проректору по информационному обеспечению ОмГТУ Ольге Павловне Кузнецовой за достижения в экономическом и социально-культурном развитии города Омска на Ученом совете университета вице-мэром Еленой Викторовной Русиновой были вручены благодарственные письма от имени Мэра города Омска Оксаны Николаевны Фадиной.

Коллектив кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет Врио ректора ОмГТУ Дмитрия Павловича Маевского и проректора по информационному обеспечению ОмГТУ, зав.кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольгу Павловну Кузнецову за высокую оценку их вклада в экономическое и социально-культурное развитие города Омска и от всей души желает успехов во всех начинаниях, энергии и сил для реализации намеченных планов, стабильности и благополучия!