Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Глава администрации Центрального административного округа г. Омска А.Т. Мендубаев поощрил проректора ОмГТУ О.П. Кузнецову благодарственным письмом 29.12.2020

Администрация  Центрального административного округа г. Омска в лице главы администрации Амангельды Темиржановича Мендубаева высоко оценила личный вклад проректора по информационному обеспечению Омского государственного технического университета, доктора экономических наук, профессора Ольги Павловны Кузнецовой в организации работы по формированию индекса качества городской среды и выразила слова благодарности за сотрудничество.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru