Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

У кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» складываются прочные научные контакты с ВУЗами Украины

У кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»  складываются прочные научные контакты с ВУЗами Украины 20.01.2021

Прекрасный подарок к Новому году получил от украинских коллег профессор нашей кафедры Н.П. Салохин. Николай Павлович с докладом о самоуправлении участвовал в Днепровском гуманитарном университете в международной конференции «Iнтеграцiя юридичної науки i практики як основа сталого розвитку вiтчизняного законодавства»: в бандероли прибыл сборник тезисов и сертификат участника. Кроме того, его статья «Социальная единица самоорганизации и самоуправления трансформирующейся России» опубликована в последнем номере университетского журнала «Право i суспiльство» (журнал ВАК НАН Украины). Журнал также прибыл к автору статьи!

С 2012 года наша кафедра сотрудничает с украинскими коллегами. Студенты и исследователи ДГУ – постоянные участники конференций и сборников ОмГТУ.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru