Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Успехи кафедры ГМУиТД по подготовке студентов в очередной раз получили высокую оценку 29.01.2021

26 января 2021 года в зале Ученого совета ОмГТУ состоялось торжественное вручение благодарственных писем президентом Фонда развития Омской области им С.И. Манякина, депутатом Законодательного Собрания Омской области Бонковским С.С. лучшим студентам кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”.

Фонд развития Омской области им С.И. Манякина создан для поддержки региональных предприятий, реализации мероприятий по развитию сети учреждений социальной защиты населения Омской области, содействию развития бизнес-среды в Омском регионе и т.д. (http://xn--80aakrjkfdcc9dth.xn--p1ai/leftmenu/knigi-o-s-i-manyakine).

Награждение Фондом развития Омской области им С.И. Манякина студентов за достигнутые успехи в учебе, научной деятельности, общественной работе является лучшим подтверждением высокого качества знаний студентов, обучающихся по специальности “Таможенное дело” и направлению бакалавриата “Государственное и муниципальное управление”, а также профессионализма преподавателей кафедры во главе с заведующим кафедрой, д.э.н., профессором О.П. Кузнецовой.

В своем выступлении перед студентами кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” депутат Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковский подчеркнул необходимость установления тесного сотрудничества между Фондом и кафедрой.

В ответном выступлении заведующий кафедрой, д.э.н., профессор О.П. Кузнецова поблагодарила руководство и сотрудников Фонда развития Омской области им С.И. Манякина за высокую оценку деятельности кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru