Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! 02.02.2021

В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области появились вакансии:
  1. Вакансия главного специалиста отдела теплоснабжения управления тепло-, водоснабжения:
    Образование: высшее образование – магистратура, специалитет, по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Теплоэнергетика», «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии» или иные направления подготовки, специальности, для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанному направлению подготовки, специальностям. Основные направления: реализация основных направлений государственной политики Омской области в сферах жилищно-коммунального комплекса; развития энергетического комплекса; оказание содействия в подготовке объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения к работе в осенне-зимний период; контроль прохождения отопительного периода, формирования и поддержания запасов топлива предприятиями ЖКХ и соц. сферы; осуществление деятельности, направленной на развитие и модернизацию систем теплоснабжения на территории Омской области.
  2. Вакансия ведущего инженера отдела теплоснабжения управления тепло-, водоснабжения:
    Образование: высшее – бакалавриат, специалитет, по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Теплоэнергетика», «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Экономика», «Экономика и управление на предприятии» или иные направления. Основные направления: работа с обращениями граждан и организаций по вопросам теплоснабжения; мониторинг подготовки и прохождения отопительного периода, формирования и поддержания запасов топлива; формирование и ведение отчетности, взаимодействие с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления в рамках деятельности отдела (теплоснабжение).
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону 8-913-653-69-41 (Шикунова Татьяна Ивановна)

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru