Поздравление заведующей кафедрой "ГМУ и ТД" О.П. Кузнецовой с Днем Победы

Поздравление заведующей кафедрой "ГМУ и ТД" О.П. Кузнецовой с Днем Победы 08.05.2015

Поздравление заведующей кафедрой "ГМУ и ТД" О.П. Кузнецовой с Днем Победы

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты кафедры!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 70-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Свобода и независимость – символ нашей страны, за который 70 лет назад проливали кровь наши ветераны. Долгие 1418 дней и ночей наши родные сражались с врагом и ковали победу в тылу, не жалея себя и своих сил, ежеминутно думая о светлом будущем для нас, надеясь, что следующим поколениям никогда не придется пережить ужасы военных лет. Мы должны всегда помнить о великом подвиге, который совершил наш народ, и быть достойными памяти своих предков!

Желаю вам так необходимого на сегодняшний день мирного неба над головой, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и стабильности, а так же здоровья вам и вашим близким! Пусть вас и ваши семьи всегда сопровождает гармония, счастье и удача, а ваши родные никогда не познают тягот военного времени!

Поздравляю Вас с днем воинской славы, с днем стойкости и несокрушимости нашего народа – с Днем Победы!

Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., проф. О.П. Кузнецова