Профориентационное мероприятие кафедры Государственное, муниципальное управление и таможенное дело в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий 12.05.2021

Доценты кафедры ГМУ и ТД Кириллов Ю.Г. и Коновалов И.А. встретились в актовом зале Колледжа с потенциальными абитуриентами. На встрече присутствовали студенты, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена «Документационное обеспечение управления и архивоведение», а также «Право и судебное администрирование». Информация о направлениях и специальностях нашей кафедры, представленная на встрече, была воспринята студентами с интересом. Демонстрировались ролики и презентации. Был сделан акцент на новой очно-заочной форме подготовки по направлению ГМУ с элементами дистанционного обучения. Доведены сведения о возможности обучения на Базовой кафедре «Муниципальное управление» в Администрации города Омска. Были представлены и другие отличительные особенности учебной и внеучебной работы: кадровое и материально-техническое обеспечение, перспективы участия в научной и общественной деятельности на кафедре ГМУ и ТД, возможности прохождения производственной практики и трудоустройство. Студенты интересовались стоимостью обучения, возможностью оплачивать обучение с рассрочкой платежей, условиями сдачи внутренних экзаменов вместо ЕГЭ.