Медаль к юбилею профессора Салохина Н.П.

Медаль к юбилею профессора Салохина Н.П. 07.07.2021

Медаль к юбилею профессора Салохина Н.П.

Прошедший учебный год был вдвойне юбилейный для профессора нашей кафедры Салохина Н.П.. Николаю Павловичу исполнилось 65 лет, 40 лет назад он пришёл на работу в ОмГТУ. За без малого полвека работы в высшей школе он подготовил более 300 дипломников и опубликовал более 400 научных работ, в т.ч. 7 монографий по теории самоуправления.

Фонд Развития Омской области им С.И. Манякина наградил профессора Салохина Н.П. за успехи в подготовке профессиональных кадров и вклад в развитие самоуправления в регионе медалью им С.И. Манякина. Регалии по поручению Президента фонда ему вручила проректор ОмГТУ по информационному обеспечению,зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктор экономических наук,  профессор О.П. Кузнецова.