Вручение благодарственных писем выпускникам Омских колледжей

Вручение благодарственных писем выпускникам Омских колледжей 07.07.2021

Вручение благодарственных писем выпускникам Омских колледжей

В рамках договоров о сотрудничестве между ОмГТУ и Омским авиационным колледжем имени Н.Е. Жуковского, а также ОмГТУ и Омским государственным колледжем управления и профессиональных технологий в 2020 – 2021 учебном году были проведены семинары по управлению внешнеэкономической деятельностью и таможенному делу. На выездных мероприятиях студенты колледжей знакомились с образовательными программами кафедры ГМУиТД, профессорско-преподавательским составом, материально-технической базой и другими отличительными преимуществами подготовки на кафедре. Команда Омского авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского приняла участие в ежегодном экономическом турнире средних учебных заведений города Омска и заняла почетное второе место.

Сотрудничество с колледжами стало приоритетом профориентационной работы кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Выпускники колледжей поступают к нам на обучение по результатам внутренних испытаний и не сдают ЕГЭ. За время обучения в колледже студенты приобретают необходимые образовательные навыки и, как правило, успешнее справляются с учебным планом Вуза. В процессе обучения выпускники колледжей могут рассчитывать на перезачеты дисциплин и досрочные переводы на последующие курсы обучения.