Конкурс "Твой вектор будущего"

Конкурс "Твой вектор будущего" 14.09.2021

Конкурс "Твой вектор будущего"

В рамках конкурса «Твой вектор будущего» состоялась встреча студентов старших курсов кафедры ГМУиТД с представителями департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер». На встрече перед студентами выступила заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина Валерьевна Алешкина. Она рассказала студентам о цели проекта, его этапах, результатах конкурса и перспективах трудоустройства, а также призвала студентов, еще не зарегистрировавшихся в качестве участников, сделать это до 15 сентября.

Напоминаем вам условия конкурса:

Цель проекта - содействие профессиональному развитию и трудоустройству студентов, а также активизация интереса студентов к сфере государственных и муниципальных закупок.

Этапы конкурса:

1    Регистрация участников - 01.09.2021 г. - 15.09.2021 г.

2    I этап - 16.09.2021 г. - 08.10.2021 г. - состязание "Персональное тестирование" в электронном формате.

3    II этап - 09.10.2021 г. - 31.10.2021 г. - состязание презентаций и видео-визиток на тему "Если бы я связал(а) свою профессиональную деятельность с закупками, то я ..."

4   Подведение итогов конкурса, определение победителей и призеров конкурса - 01.11.2021 г. - 05.11.2021 г

В номинации определяются три призовых места. Участник, занявший первое место, становится победителем конкурса, участники, занявшие второе и третье места - призерами конкурса.

Для участия в конкурсе необходима онлайн регистрация по ссылке в официальной группе Вконтакте vk.com/yourvrf