Научная деятельность профессора кафедры высоко оценена научным сообществом

Научная деятельность профессора кафедры высоко оценена научным сообществом 24.09.2021

Научная деятельность профессора кафедры высоко оценена научным сообществом

В начале сентября 2021 г. наш коллега профессор Салохин Н.П. получил письмо Главного ученого секретаря Российской Академии Естествознания к.м.н., профессора РАЕ Стуковой Н. Ю. в котором говорилось:

«Глубокоуважаемый Николай Павлович!

Организационный комитет с чувством признательности сообщает Вам, что Ваше издание Салохин Н.П. САМОУПРАВЛЕНИЕ ТРАНСФОРМИРУЮЩЕЙСЯ РОССИИ В КОНТЕКСТЕ СИНЕРГЕТИКИ готовится к участию в экспозиции ХLVII МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ПРЕЗЕНТАЦИИ НАУЧНЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ, УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДАНИЙ, которая проводится в совместно с Парижской Академией Наук (Франция).

Новая экспозиция выставки, организованная по программе проектов РАЕ-2021, включает свыше 1900 экспонатов.

Лучшие авторы – участники выставки будут представлены к специальным памятным наградам участника выставки. Все издания, представленные на выставочной платформе, в дальнейшем включаются в каталоги для представления на лучших выставочных площадках ведущих книжных выставок мира.

C уважением, Главный ученый секретарь РАЕ к.м.н., профессор РАЕ Стукова Наталия Юрьевна

Пожелаем Николаю Павловичу успеха, что бы его монография была отмечена, прежде всего, в научной среде.