Встреча с абитуриентами и их родителями

Встреча с абитуриентами и их родителями 16.07.2015

Встреча с абитуриентами и их родителями

15 июля в актовом зале главного корпуса ОмГТУ состоялось собрание с абитуриентами и их родителями по зачислению на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело".

Открыла встречу проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ , заведующая кафедрой "ГМУ и ТД", доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова.

Свое выступление Ольга Павловна начала с самого волнующего аудиторию вопроса - вопроса зачисления на очное отделение. Заведующая кафедрой заверила: все, кто желает учиться на направлении специалитета "Таможенное дело" на дневной форме, будут иметь такую возможность. Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Начальник отдела договорных отношений Наталья Викторовна Тягунина подробно рассказала об особенностях заключения договоров с университетом и способах оплаты за обучение, а заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Денис Борисович Мартемьянов пояснил вопросы, связанные с особенностями приемной компании 2015 года.

Далее Ольга Павловна перешла к презентации кафедры. Она ознакомила собравшихся с направлениями подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, осуществляемыми кафедрой, и материально-технической базой, представила профессорско-преподавательский состав, подробно остановилась на вопросах возможности трудоустройства выпускников и прохождения практик.

Также в своем выступлении Ольга Павловна коснулась вопросов воинской службы, формы студентов, размера оплаты за обучение и особенностей заселения в общежитие.

По окончании встречи у присутствующих была возможность лично задать вопросы заведующей кафедрой, на которые она охотно дала ответы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их заместителю заведующей кафедрой "ГМУ и ТД" Дмитрию Александровичу Толстикову, доценту кафедры "ГМУ и ТД" Дмитрию Юрьевичу Смирнову либо специалистам кафедры "ГМУ и ТД" по телефонам, указанным ниже. Так же Вы можете ознакомиться с презентацией кафедры.

Контактные телефоны (нажмите для показа/скрытия)
Кафедра "ГМУ и ТД" - (3812) 60 65 97
Толстиков Дмитрий Александрович (зам. зав. кафедрой "ГМУ и ТД") - +7 (903) 983 24 60
Смитрнов Дмитрий Юрьевич (доцент кафедры "ГМУ и ТД" - +7 (983) 116 02 34

Если Вы по какой-то причине не смогли присутствовать на собрании, не беспокойтесь, запланирована еще одна встреча с абитуриентами и родителями, на которой у Вас будет возможность встретиться с Ольгой Павловной и получить всю интересующую Вас информацию. Время собрания будет опубликовано позже. Следите за новостями.