Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент»

Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент» 11.10.2021

Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент»

В рамках сотрудничества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»",  заведующий кафедрой «Государственное,  муниципальное  управление и таможенное  дело», доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова примут участие в Международной студенческой олимпиаде (МСО) «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ» в дистанционном формате с 25 октября по 29 октября 2021 года.

Участие примут три студенческих команды кафедры. Команда под руководством профессора, кандидата философских наук Салохина Н.П. в секции «ЭКОНОМИКА РОССИИ», команда под руководством доцента, кандидата экономических наук Юдиной М.А. в секции «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА» и третья команда под руководством доцента, кандидата экономических наук Смирнова Д.Ю. и доцента Коновалова И.А. в секции «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ».