Поздравление заведующей кафедрой О.П. Кузнецовой с Днем знаний!

Поздравление заведующей кафедрой О.П. Кузнецовой с Днем знаний! 01.09.2015

Поздравление заведующей кафедрой О.П. Кузнецовой с Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники кафедры!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! 1 сентября особенно волнующий день в календаре, для первокурсников он открывает новый замечательный этап жизни - студенческие годы. Это не только начало самостоятельной жизни, но и появление возможностей, которые дает профессиональной образование. Желаю вам стать лучшими студентами ОмГТУ и получить знания, которые помогут добиться больших успехов в жизни.

Для старшекурсников начало очередного учебного года означает продолжение выбранного пути в будущей профессии. Пусть учеба в этом году дается вам легко, а все экзамены будут сданы на отлично. Желаю вам интересных замыслов, целеустремленности в достижении поставленных целей, своевременного выполнения намеченных планов, успехов во всех начинаниях!

Быть преподавателем всегда было почетно. Быть преподавателем – дано не каждому. Быть преподавателем – это большой труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени, неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма. А потому хочется пожелать вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам,
зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело",
д.э.н., профессор О.П. Кузнецова