Новые возможности для прохождения практики студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 28.02.2022

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» заключила долгосрочный договор о практической подготовке с ООО «Группа компаний Империал» (г. Омск, ул. Маршала Жукова д. 25 оф. 3).

ГК Империал является логистической компанией и одним из лидеров рынка международных грузоперевозок на территории Европы, СНГ и стран Средней Азии.

Основными направлениями перевозок в экспортном и импортном направлениях, являются: Германия, Франция, страны Бенилюкс, Австрия, Италия, Чехия, Словакия, Польша, Казахстан. Мы стремимся ежегодно расширять географию перевозок.

Основные услуги, оказываемые КГ Империал:

•       Международные автоперевозки;

•       Автоперевозки по России;

•       Страхование грузов;

•       Складские услуги;

•       Таможенное оформление.

Преимущества для студентов специальности 38.05.02 «Таможенное дело»:

- прохождение всех видов практики четко в соответствии со специальностью;

- обучение практикантов работе в логистических программах;

- возможность дальнейшего трудоустройства.