Студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приняли участие в мероприятии «Возможности развития карьеры в Сбере» 26.04.2022

26 апреля 2022 года было проведено мероприятие о возможности развития карьеры в Сбербанке, организованное региональным центром содействия трудоустройству выпускников. На данной встрече представители Сбербанка рассказали о программах для старта карьеры, как развиваться вместе со Сбером.

Студенты выпускных курсов  кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", заинтересованные в реализации себя в будущем в качестве успешного банковского сотрудника, приняли активное участие в диалоге с представителями банка. На данном мероприятии студенты узнали о том, что Сбер вкладывает очень много ресурсов и средств в обучение своих сотрудников, потому что движение вперед невозможно без освоения новых навыков и компетенций и совершенствования старых. Эта информация положительно отразилась на мотивации студентов кафедры, желающих связать свою будущую трудовую деятельности в банковской сфере.