Вице-Мэр провела учебные занятия по дисциплине Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации города Омска 30.04.2022

В последний день апреля состоялись лекция и интерактивные занятия по курсу «Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления»

Заместитель мэра города Омска Дячук Елена Викторовна встретилась с группами ГМУ-201 и ГМУ-211 в аудитории 5-407 и преподнесла студентам – будущим государственным и муниципальным чиновникам учебный и практический материал, который имеет непосредственное отношение к ее служебной деятельности на посту Вице-мэра и директора департамента городской экономической политики. Елена Викторовна возглавляла проектный офис Администрации города Омска, имеет большой опыт реализации национальных проектов на его территории, опыт взаимодействия с предприятиями и организациями.

Занятия прошли в активном диалоге и обсуждении актуальных тем укрепления сотрудничества власти и бизнес - сообщества по вопросам социально-экономического развития города и его социально значимых объектов.

Взаимодействие Дячук Елены Викторовны со студентами не ограничивается учебными занятиями. Она руководит подготовкой выпускных квалификационных работ по исследованию особенностей формирования и реализации муниципальных программ территориального развития, а также совершенствования системы оценки эффективности деятельности государственных служащих.