Посвящение группы ТД-153 в студенты

Посвящение группы ТД-153 в студенты 14.09.2015

Посвящение группы ТД-153 в студенты

Учебный год начался всего две недели назад, но за это время в жизни группы ТД-153 произошло уже немало событий. Первый кураторский час прошел еще первого сентября, ребята смогли познакомиться с группой и больше узнать об университете, в который поступили.

Уже через два дня состоялся второй кураторский час, на котором старостой была выбрана Валентина Задорожная, а профоргом – Александр Колупаев. Этим ребятам предстоит следующие пять лет быть проводниками между своей группой и университетом, вести за собой студентов и быть во всем примером! И это обязательно получится, ведь настрой на учебу у них боевой!

В середине сентября группа была посвящена в студенты! Почти в полном составе ребята прошли ряд испытаний, в которых доказали свою сплоченность, умение логически мыслить и принимать верные решения, а самое главное, некоторые конкурсы позволили студентам начать больше доверять друг другу и своему куратору! Закончилось посвящение тем, что вся группа написала себе письмо в будущее, которое будет прочитано теперь уже через 5 лет, которые пролетят незаметно!

Такое активное начало учебного года обещает не менее интересное его продолжение! Желаем ребятам быть грамотными студентами, активными участниками учебного процесса, во всем и всегда друг друга поддерживать и дойти до диплома в полном составе!