Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова приняла участие в открытии новой спортплощадки по адресу проспект Мира, д. 26

Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., профессор  Ольга Павловна Кузнецова приняла участие в открытии новой спортплощадки по адресу проспект Мира, д. 26 31.05.2022

Проектная деятельность прошла испытание временем и стала главной формой защиты интересов избирателей. Партия «Единая Россия» давно и последовательно реализует многие социально значимые проекты. В Омской области реализуется 15 партийных проектов. Это значит, что омские партийные организации продолжают настойчиво изучать потребности людей и стремятся сделать лучше каждую улицу и каждый двор. Лучше - прежде всего для людей.
       Открытие новой спортплощадки по адресу Проспект мира, д. 26 стало еще одной маленькой победой в большом и важном деле повышения благополучия каждого человека. Ведь благополучие должно становиться конкретным, все более очевидным именно для каждого человека. В каждом доме живут самые разные люди – по возрасту, профессии, статусу. Омские партийцы постоянно изыскивают возможности помочь каждому из них. Чтобы было лучше и детям и взрослым. Чтобы они больше были вместе. Спортивная площадка – может быть самая подходящая площадка, чтобы пожелать здоровья, одобрить, поддержать устремления к новым достижениям. Это важно для любого человека. Это очень важно для партии.

«От имени партии мы выражаем большое желание и дальше помогать людям. Мы надеемся, что эта новая площадка поможет поднять значимость наших социальных проектов. Поможет нам и дальше объединять усилия для наших улиц и дворов. Для всех нас» - сказала на открытии спортплощадки член городского политсовета партии, доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова.

Социальные проекты будут развиваться. Партия приложит все усилия, чтобы помогать людям. День за днем в каждом доме.