Заключен очередной договор с таможней для прохождения практики студентами кафедры "ГМУ и ТД" 15.09.2015

Кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" заключила договор о сотрудничестве с Хакасской таможней в подготовке квалифицированных кадров путем организации учебной, производственной и преддипломной практики студентов специальности "Таможенное дело" Омского государственного технического университета. Теперь у них есть еще больше возможностей совмещать теоретические знания с прикладными умениями, а также получить ценную информацию от работодателя о том, какие навыки им следует развивать, чтобы в будущем быть востребованными на рынке труда.