День открытых дверей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 06.07.2022

5 июля 2022 г. в актовом зале ОмГТУ состоялся  «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело».

День открытых дверей открыла зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна. Она рассказала пришедшим на встречу абитуриентам о преимуществах кафедры, специальностях и направлениях подготовки, параллельном  обучении на военной кафедре,  о трудоустройстве выпускников, об изучаемых дисциплинах и др.

О налоговом вычете при оплате обучения и об образовательном кредите рассказала студентка 4 курса специальности "Таможенное дело" Панфилова Александра Евгеньевна.
           Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Степанова Елена Петровна объяснила абитуриентам правила поступления в ОмГТУ в 2022 году.
           Проректор по внешним связям и молодежной политике Козулина Александра Павловна рассказала абитуриентам о возможностях самореализации в университете.
Заместитель начальника отдела договорных отношений Бауэр Галина Ивановна пояснила абитуриентам и родителям абитуриентов порядок и возможности оплаты обучения в вузе.

Старший преподаватель кафедры ГМУиТД Молчанов Константин Васильевич пояснил вопросы о проведении вступительного экзамена по физической культуре.
Старший преподаватель кафедры ГМУиТД, подполковник таможенной службы в отставке, ветеран таможенной службы Енза Эдуард Константинович рассказал собравшимся о специальности "Таможенное дело", а доцент кафедры к.э.н. Кириллов Юрий Генрихович - о направлении подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

Посмотреть запись on-line трансляции можно по ссылке: https://youtu.be/5nifry-HPU4