Проректор ОмГТУ по информационному обеспечению, зав.кафедрой ГМУиТД, д.э.н., проф. О.П. Кузнецова приняла участие в рабочем совещании Омского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 08.08.2022

Информация о рабочем совещании Омского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором обсуждались вопросы организации оздоровительного отдыха студентов в летнее каникулярное время, была опубликована на сайте Партии "Единая Россия".

Ознакомиться с этой информацией можно по следующей ссылке https://omsk.er.ru/activity/news/v-omske-obsudili-organizaciyu-ozdorovitelnogo-otdyha-studentov