Стартовал конкурс «Твой вектор будущего»

Стартовал конкурс «Твой вектор будущего» 16.09.2022

Стартовал конкурс «Твой вектор будущего»

Конкурс «Твой вектор будущего» проводится ежегодно для студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Администрацией города Омска совместно с Электронной площадкой России «РТС-тендер».
 Цель проекта - содействие профессиональному развитию и трудоустройству студентов, а также активизация интереса студентов к сфере государственных и муниципальных закупок.
15 сентября 2022 года студентам 5 курса специальности "Таможенное дело" заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина Валерьевна Алешкина разъяснила условия конкурса.
Конкурс будет проходить в несколько этапов:
1 Регистрация участников - 01.09.2022 г. - 20.09.2022 г.
2 I этап - 21.09.2022 г. - 09.10.2022 г. - состязание "Персональное тестирование" в электронном формате.
3 II этап - 10.10.2022 г. - 31.10.2022 г. - состязание презентаций и видео-визиток на тему "Если бы я связал(а) свою профессиональную деятельность с закупками, то я ..."
4 Подведение итогов конкурса, определение победителей и призеров конкурса В номинации определяются три призовых места. Участник, занявший первое место, становится победителем конкурса, участники, занявшие второе и третье места - призерами конкурса.
Финалистам проекта вручается СЕРТИФИКАТ о прохождении специального дистанционного курса.
Победителям проекта предоставляется возможность познакомиться с потенциальными работодателями и получить УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в сфере госзакупок.
Для участия в конкурсе необходима онлайн регистрация по ссылке в официальной группе Вконтакте vk.com/yourvrf.