Готовим день кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 10.11.2022

Состоялось очередное собрание старост и кураторов в рамках подготовки кафедрального праздника. Встречу проводил заместитель зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» профессор Н.П. Салохин, который в 2009 г предложил проводить ежегодный праздник. Из-за ковида 2 года День кафедры не проводился. Нынче форум состоится 8 декабря. Студенты проявили завидную активность и уже предложили восемь номеров для концерта. Готовят стенгазеты и поздравительные материалы. Кандидат в Деды Морозы сам проявил инициативу. За месяц найдётся и Снегурочка, а так же традиционные персонажи Дней звери по буддистскому календарю.

Зав кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» доктор экономических наук, профессор О.П. Кузнецова приняла распоряжение о подготовке и проведении праздника.

Следующая рабочая встреча через неделю.