Традиционное собрание старост кафедры

Традиционное собрание старост кафедры 01.10.2015

Традиционное собрание старост кафедры

Учебный год начался без неожиданностей. Учёба – учёбой, но праздники для себя мы готовим сами! В конце сентября состоялось собрание старост и профоргов всех студенческих групп. Активисты пришли дружно, и аудитория 5-404 едва смогла вместить всех желающих. Перед старостами выступил зам. зав. кафедрой профессор Н.П. Салохин. Николай Павлович от имени зав. кафедрой профессора О.П. Кузнецовой и своего имени поздравил первокурсников с вступлением в дружную семью политехников кафедры "ГМУ и ТД" и обрисовал ближайшие задачи. 4 декабря кафедра отмечает 11-летие со дня основания - студенты дружно начинают готовить концерт и иные необходимые атрибуты праздника. У нас, как всегда, будет здорово!

Кроме того, Николай Павлович призвал всех включаться в число участников студенческой научной конференции "Науки об управлении государством, обществом и экономикой". Четвёртая студенческая конференция кафедры будет работать 15 апреля 2016 года. К 1 марта все желающие должны сдать с секретариат конференции весомый вклад в науку объёмом от 2-х до 5-ти страниц.

Были обсуждены вопросы дисциплины и иные аспекты жизни студентов. Профессор Н.П. Салохин ответил на вопросы старост. Первое собрание, по традиции, завершилось фото на память!