На заседании кафедры были вручены благодарственные письма сотрудникам и студентам 01.10.2015

На заседании кафедры, которое состоялось в конце сентября, заведующая кафедрой, д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна вручила благодарственные письма за активное участие в профориентационной работе среди абитуриентов в период проведения приемной кампании в ОмГТУ и обеспечение высоких цифр набора студентов первого курса на направления бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" и специалитета "Таможенное дело" сотрудникам кафедры:
  1. Толстикову Дмитрию Александровичу
  2. Самохваловой Ольге Михайловне
  3. Богомолову Никите Сергеевичу
  4. Молчанову Константину Васильевичу
  5. Гусарской Елене Николаевне
  6. Кузьменко Арине Александровне
  7. Осиповой Светлане Викторовне
  8. Кошкиной Светлане Николаевне
  9. Полуаршинову Александру Владимировичу
  10. Кузиной Наталье Александровне
  11. Смирнову Дмитрию Юрьевичу
  12. Лопатину Дмитрию Николаевичу
  13. Земцову Александру Евгеньевичу
  14. Дизер Екатерине Сергеевне

А также студентам:

По мимо этого на заседании кафедры были рассмотрены вопросы, касающиеся учебной и научной деятельности.