НАУКА И ЗНАНИЕ: Векторы развития конкурентоспособности общества, науки и бизнеса 06.10.2015

Преподаватели кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» к.э.н., доцент Кошкина Светлана Николаевна, доцент Гусарская Елена Николаевна, ассистент Мордкович Ольга Валентиновна приняли участие в работе XVII Всероссийской научно-практической конференции «НАУКА И ЗНАНИЕ: Векторы развития конкурентоспособности общества, науки и бизнеса», которая состоялась 17 апреля 2015 года на базе Новороссийского филиала Московского гуманитарно-экономического института. Конференция проводилась в рамках научно-исследовательской темы НФ МГЭИ «Инновационные подходы к решению практических профессиональных задач по формированию конкурентоспособных специалистов». Цель конференции - активизация научно-исследовательской деятельности студентов и преподавателей, обобщение и презентация результатов научных исследований. Доцент, к.э.н. С.Н. Кошкина приняла участие в работе секции «Актуальные проблемы решения профессиональных задач в области таможенного дела», доцент Е.Н. Гусарская – в секции "Актуальные проблемы развития конкурентоспособности российского общества в условиях изменяющегося мира", а ассистент О.В. Мордкович – в секции «Психология в научных работах студентов и ее роль в развитии конкурентоспособности общества, науки и бизнеса». Всем преподавателям были вручены благодарственные письма от заместителя директора по научной работе НФ МГЭИ НФ МГЭИ, к.э.н., доцента Тамары Анатольевны Куткович.