Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее

Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее 15.10.2015

Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее

С 5 по 10 октября на базе Института неразрушающего контроля Национального исследовательского Томского политехнического университета в городе Томск проходила конференция школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее», с докладами на которой выступали сотрудники кафедры ГМУ и ТД доцент Кузнецов В.В. и ассистенты Осипова С.В. и Радькова Д.С.. Доклады были посвящены инновациям в образовании, социально-ориентированным ресурсоэффективным системам и управлению и контролю. Так же в рамках конференции проходил мастер-класс «Качество – это…», который проводил заместитель генерального директора по качеству и снабжению ОАО «Томское пиво» Гевейлер Николай Андреевич.
По итогам конференции будут объявлены лучшие доклады и издан сборник материалов. Стоить отметить важность организации научной работы на всех уровнях образования от школьной парты до академической кафедры.