Повышение квалификации специалистов Новосибирского РНУ АО "Транснефть-Западная Сибирь" 20.10.2015

Кафедра "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" ОмГТУ под руководством доктора экономических наук, профессора Кузнецовой Ольги Павловны совместно с кафедрами "Промышленная экология и безопасность", "Электроснабжение промышленных предприятий", "Менеджмент" успешно осуществляет повышение квалификации специалистов Новосибирского РНУ АО "Транснефть-Западная Сибирь" по программам "Актуальные вопросы трудового законодательства" и "Правовые аспекты землепользования в строительстве".