Сотрудники кафедры были отмечены за активное участие в профориентационной работе 20.10.2015

На очередном заседании кафедры, которое состоялось 19 октября, за активное участие в профориентационной работе среди абитуриентов в период проведения приемной кампании в ОмГТУ и обеспечение высоких цифр набора студентов первого курса на направления бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" и специалитета "Таможенное дело" были отмечены сотрудники кафедры:
  1. Кузнецова Ольга Павловна
  2. Салохин Николай Павлович
  3. Толстиков Дмитрий Александрович
  4.  Кузнецов Владимир Владимирович
  5. Кулеева Ирина Юрьевна
  6. Молчанов Константин Васильевич
  7. Осипова Светлана Викторовна
  8. Мордкович Ольга Валентиновна
Заведующая кафедрой, д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна вручила им благодарственные письма.