25 октября - День таможенника Российской Федерации

25 октября - День таможенника Российской Федерации 23.10.2015

25 октября - День таможенника Российской Федерации

Уважаемые работники таможни, студенты и преподаватели кафедры!

Примите искренние поздравления

С ДНЕМ ТАМОЖЕННИКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

25 октября работники таможни Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Российская таможня сегодня – это высокоэффективная служба, способная четко и компетентно решать государственные задачи по защите экономических интересов нашей страны. Активная роль в экспортно-импортной политике, ответственность за безопасность ввозимых и вывозимых товаров, укреплении безопасности государства – вот далеко не полный перечень направлений деятельности таможенной службы. Благодаря усилиям и самоотверженному труду таможенников в бюджет страны поступают средства на развитие отраслей социальной сферы: образование и здравоохранение, науку и культуру.

От всей души желаю вам успехов и новых достижений в работе, профессионального роста, личного счастья, крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего!

Проректор ОмГТУ, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессор О.П. Кузнецова