Собрание со студентами выпускных курсов

Собрание со студентами выпускных курсов 30.10.2015

Собрание со студентами выпускных курсов

30 октября зав.кафедрой, д.э.н., проф. Кузнецова Ольга Павловна провела собрание со студентами выпускных курсов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело". В своем выступлении Ольга Павловна подробно остановилась на следующих вопросах:

• графики учебного процесса для специалитета и бакалавриата;
  • выбор тем выпускных квалификационных работ;
  • требования к написанию, оформлению и размещению ВКР;
  • выбор мест прохождения практики.

Также Ольга Павловна уделила большое внимание вопросу отражения в дипломных работах статистических данных. С разъясненими по данному вопросу выступили заместитель руководителя Омскстата Олейник Елена Николаевна и ведущий специалист-эксперт Юшкова Светлана Петровна. Они представили студентам структуру размещения информации на сайте Омскстата, методологию статистических данных, перечень отражаемых на сайте отчетов, график их отражения.

В заключении собрания О.П. Кузнецова ответила на многочисленные вопросы студентов.